Lotto n° 925  | Asta 380

Alfredo Scocchera ( Baselice  1887 - Milano  1954 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Ponte di Monforte, Naviglio San Damiano" olio su compensato (cm 80.5x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato (difetti)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 750