Lotto n° 927  | Asta 380

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"La pittrice. Capri" olio su compensato (cm 27.5x37) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800