Lotto n° 946  | Asta 380

Giovanni Riva ( Torino  1890 -  1973 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Suonatore" scultura in bronzo (h cm 38) poggiante su base Firmata e datata XVI sul retro

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700