Lotto n° 949  | Asta 380

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano  1889 - Torino  1957 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Paesaggio piemontese" olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bolzani, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 850  - 900