Lotto n° 980  | Asta 380

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Marzo in Liguria" 1931 olio su tela (cm 41.5x51) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000