Lotto n° 992  | Asta 380

Baldassarre Longoni ( Dizzasco d' Intelvi  1876 - Camerlata  1956 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Carro di fieno" olio su compensato (cm 35x42) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria Bolzani, Milano, n.42. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200