Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto di otto fra vanity cases e portacipria in metallo nikelato e dorato con laccature e smalti guilloché di vari colori, forme e dimensioni (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 50