Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da sei litografie a colori inerenti il regio esercito italiano (marinai e truppe coloniali) e una dell'esercito finlandese. Casa editrice Carroccio Milano. Prima metà del XX secolo. Buono stato. In cornice
Valutazione € 40 - 60