Valutazione € 30 - 40
In asta: 24 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da una riproduzione e una litografia, raffiguranti rispettivamente un episodio della battaglia di Loano e la veduta del fiume Potomac, misure diverse. In cornice
Valutazione € 30 - 40