Valutazione € 12.000 - 14.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1982 olio su carta plastificata applicata su tavola, cm 210x110 Firmato e datato 82 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia Collezione privata, Milano
Valutazione € 12.000 - 14.000