Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1959 décollage su cartonicino, cm 32,2x31,2 Firmato e datato 1959 in basso a destra. Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960
Valutazione € 1.500 - 2.500