Lotto n° 127  | Asta 385

Raymond Hains ( DINARD  1926 - PARIGI  2005 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1959 décollage su cartonicino, cm 32,2x31,2 Firmato e datato 1959 in basso a destra. Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 3.000