Lotto n° 150  | Asta 385

Tino Stefanoni ( Lecco  1937 -  2017 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.400

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 2003 olio su tela, cm 31x71 Firmato e datato 2003 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.400