Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Cabine sulla spiaggia" 1955 olio su tela, cm 50,2x60,3 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d’Arte Cairola, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo in data 7-11-2015
Valutazione € 2.500 - 3.000