Valutazione € 2.300 - 2.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 48x37 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, con il n. SCT/1602
Valutazione € 2.300 - 2.500