Lotto n° 24  | Asta 385

Tato (Guglielmo Sansoni) ( Bologna  1896 - Roma  1974 )

Valutazione € 1.700  - 1.900

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Veduta di Marradi" 1960 olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a destra   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 1.700  - 1.900