Lotto n° 4  | Asta 385

Hans Richter ( Berlino  1888 - Locarno  1976 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1956 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 31x23 Siglato e datato 56   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300