Lotto n° 49  | Asta 385

Salvatore Emblema ( Terzigno  1929 -  2006 )

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 2.800

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1985 olio su tela di juta, cm 80x60 Firmato e datato 1985 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 2.800