Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1963 olio su tela, cm 106x89 Firmato e datato 1963 in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano