Lotto n° 65  | Asta 385

Victor Vasarely ( PECS  1906 - PARIGI  1997 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Alom - I. Violet/Yellow" 1973 Basf Luran, cm 95x95 Firmato in basso a destra Firmato e numerato es. 4/4 Edizioni Pyra AG, Zurigo   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 6.500