Lotto n° 100  | Asta 386

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Coppia di seggioloni con montanti terminanti a puntali in legno intagliato e dorato. Gambe dritte riunite da traverse sagomate. Rivestite in antico tessuto fiammato. Sec. XVII (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600