Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Cornice del sec. XVIII in legno intagliato, dorato e parzialmente laccato a motivi vegetali (battuta cm 119x103) (difetti)