Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Tavolo da centro in noce e radica con fasce sagomate. Gambe sfaccettate riunite da traverse. Piano in velluto. Sec. XIX (cm 120x80x76) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150