Lotto n° 137  | Asta 386

Carlo Vittori ( Cremona  1881 -  1943 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

"Discesa aspra, Val Camonica" olio su cartone applicato a compensato (cm 24x32) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro del compensato. In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500