Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX. Lotto di tre vasi da farmacia con coperchio in ceramica decorata in rilievo e in policromia a fiori e volute (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100