Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Legumiera in argento di forma rettangolare liscia con bordure decorate a fiori e presa ad anello fogliato. Italia, metà sec. XX (cm 29,5x22) (gr 1500 ca) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400