Lotto n° 194  | Asta 386

Shaberick

Valutazione € 30  - 40

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Shaberick

"Paesaggio" 1991 dipinto su compensato (cm 40x50) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30  - 40