Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Scatola portagioie in metallo sbalzato e argentato arricchita dal disegno di un nudo femminile sul coperchio, munita si serratura (cm 23x10x18) (difetti)
Valutazione € 40 - 50