Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Tappeto Dorosh a disegno floreale "all over" su fondo bianco (cm 230x333). Persia, secolo XX (difetti e rapè)