Lotto n° 237  | Asta 386

Anna Fasanini

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Anna Fasanini

"Fiori" 1970, olio su tela (cm 50x40) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10