Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "La Salute a Venezia" tecnica mista su pannello (cm 34x24) firmato in basso a sinistra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice
Valutazione € 30 - 40