Lotto n° 38  | Asta 386

Manzù

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 360

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Manzù

"Figura" china su carta (cm 25x16,5) firmato in basso a destra. Si allega foglio di carta intestata firmato e dedicato dall' autore. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 360