Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 1.400
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Scuola lombarda del secolo XVII "Animali da cortile" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 28,5x41) In cornici in legno intagliato e dorato (difetti e restauri) etichetta al retro
Valutazione € 800 - 850