Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Antica cassapanca in noce con fronte riquadrato e scolpito a motivi floreali al centro e nei montanti. Piedi a mensola intagliati a riccioli e valve di conchiglia (cm 164x60x55) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300