Lotto n° 67  | Asta 386

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 360

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Divano in noce con schienale in canneté, braccioli mossi intagliati a ricciolo. Fascia scanalata terminante su piedi torniti. Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 360