Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Lotto composto da due piatti in maiolica policroma raffiguranti ratto di Proserpina e battaglia alla maniera dell' antico (diametro cm 42,5) (difetti)
Valutazione € 180 - 200