Lotto n° 150  | Asta 387

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Tavolino di forma tonda con fascia sagomata e intagliata a riccioli. Gamba centrale a colonna scolpita a foglie d'acanto terminante a tre piedi sagomati (d. cm 53 x h. cm 78) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90