Lotto n° 171  | Asta 387

Valutazione € 200  - 220

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Comò "impero" in noce ad un cassetto sottopiano e tre grandi sul fronte. Montanti a mezza colonna e ferramenta in bronzo dorato. Piano in marmo. Sec XIX (cm 117x93x63) (difetti)

Valutazione € 200  - 220