Lotto n° 189  | Asta 387

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Piccolo comò a tre cassetti con montanti scanalati, piedi rastremati. Sec. XIX (gravi difetti e mancanze) (cm 86x83x33)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150