Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Piccolo comò a tre cassetti con montanti scanalati, piedi rastremati. Sec. XIX (gravi difetti e mancanze) (cm 86x83x33)