Lotto n° 223  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Ignoto "Nudo", olio su tela (45x35) iscritto "Viviani", titolato, e datato al verso (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20