Lotto n° 230  | Asta 387

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 330

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Altarino votivo da viaggio tripartito in legno intagliato con figure in avorio entro nicchie (apertp cm 23x21x4,5) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 330