Lotto n° 246  | Asta 387

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Antico dipinto raffigurante ritratto di gentildonna (cm 79x62) in cornice contenitiva (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200