Lotto n° 252  | Asta 387

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Vaso blu cobalto (restauri) Cina, sec. XX. (h. 38 cm.)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40