Lotto n° 65  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Lotto in argento composto da un portasigari, un colino da tè ed una ciotola in argento. Inghilterra, sec. XX (gr tot 150 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70