Lotto n° 90  | Asta 387

Valutazione € 200  - 220

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Divano a tre posti di forma sagomata con seduta e schienale rivestiti in tessuto ricamato a fiori, braccioli e gambe intagliate a motivi vegetali sec XVIII. (difetti)

Valutazione € 200  - 220