Lotto n° 13  | Asta 388

Angelo Bragalini (1913) (attribuito)

Valutazione € 90  - 100

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Specchio ovale con cornice in lamina di rame sbalzata. Bologna, fine anni 60 (cm 49x71) (lievi difetti)

Valutazione € 90  - 100