Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00
Buffet con specchiera in legno massello e impiallacciato in palissandro indiano. Esecuzione Arredamenti Borsani Varedo, anni 40. Guarnizioni in ottone, piano in vetro e interno in acero (cm 276x196x50) (lievi difetti) Il lotto è visibile presso la nostra sede di via Pitteri, 8
Valutazione € 700 - 800