Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00
Lampada da terra con struttura in metallo laccato bianco e paralume in perspex. Produzione Lampter, Italia, anni 60 (h max 185) (lievi difetti)