Lotto n° 43  | Asta 388

Riccardo Dalisi (  1931 )

Valutazione € 500  - 550

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Riccardo Dalisi (  1931 )

Tavolo scultura modello "Pulcinella". Ottone argentato e dorato. Produzione Vanini, anni 70 (h cm 90) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 550