Lotto n° 1029  | Asta 390

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Manifattura francese sec. XIX. Cofanetto portaprofumi in porcellana a fondo azzurro decorato in policromia a fiori, con ghiere in bronzo dorato inciso a rose, bottiglie in vetro con volute e fiori dorati (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450