Lotto n° 1052  | Asta 390

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Comò di forma mossa a tre cassetti, con piano, fronte e fianchi lastronati in radica di noce, applicazioni in metallo dorato. Inizio sec. XIX (cm 117x80x67) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400